Künstler um 1900
Vorfrühling, handsigniert, datiert O. Fritsch 1905, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bilddausschnitt 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.02.2021 - 15:29
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:29 |